+38 (044) 502-37-99
+38 (095) 461-45-38
Дивитися всі телефони
Режим роботи:
Пн.- Пт.: 08:00 - 15:00
Сб.- Нд.: не приймальні

Новини та події - Страница 3

За ініціативи Асоціації алергологів України та Асоціації алергологів м. Києва, кафедри клінічної, лабораторної імунології та алергології НМАПО ім.. П.Л. Шупика та за партнерської підтримки компанії Boehringer Ingelheim 28.11.2019 р. о 14:00 за адресою КМКЛ №8, вул. Кондратюка, 8 буде проведений семінар «Впровадження нових механізмів фінансування в лікарнях. DRG модель. Нові стратегії лікування бронхіальної астми та ХОЗЛ».
Детальніше
Терапія одними SABA не рекомендується у дорослих і підлітків з астмою, оскільки вона збільшує ризик важких загострень і смерті через астму
Детальніше
Пыль, еда или пыльца растений Вызывают аллергию у людей. Но сколько бы не было мнений Врач избавиться поможет поскорей! За это ему скажем спасибо Живите долго и красиво!
Детальніше
Протоколы и рекомендации ведущих экспертных групп.
Детальніше
Туберкулезом невозможно заразиться, если пользуешься книгами, предметами быта, другими вещами больного, потребляешь пищу, которую приготовил или продавал больной, либо через пользование общей посудой.
Детальніше
У разі дотику до рослини або потрапляння його соку на шкіру людина не відчує відразу біль, як, наприклад, при контакті з кропивою. Але вже через кілька годин або навіть діб розпочнеться свербіж і почервоніння уражених ділянок шкіри, а потім з'являться пухирі. При сильних опіках підвищується температура, починається лихоманка, з'являються виразки, а після загоєння на їх місці ще 2 - 3 роки залишаються темні плями.
Детальніше
Явище амброзії полинолистої як проблеми загальнодержавного рівня: загрози, тенденції, наслідки...
Детальніше
Каждый пятый, перенесший аллергическую реакцию на укус пчелы, осы или другого жалящего насекомого в детстве, может быть подвержен подобной реакции на протяжении всей жизни. Вопреки общепринятому мнению, большинство детей не избавляется с возрастом от аллергических реакций на укусы насекомых.
Детальніше
Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) используется для лечения аллергических заболеваний на протяжении более 100 лет. Лечение астмы зависит главным образом от...
Детальніше
Автошприцы ЭпиПен® и Эпипен® Дж показаны для экстренного лечения аллергических реакций (1 типа), включая анафилаксию на укусы насекомых, иммунотерапию аллергенами, пищевые продукты, лекарства, диагностические вещества для анализов и другие аллергены, а также идиопатическую анафилаксию или анафилаксию, вызванную физическими упражнениями.
Детальніше
Створення сайтів - WebLife©